форум клана "VipPers" lineage-game.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана "VipPers" lineage-game.ru » Обсуждалка » Ребята! Надо что то с этим делать...


Ребята! Надо что то с этим делать...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята нас в клане 26 человек, но онлайн не более 7!
Есть вопрос:что делать?
И вообще мы на рэйд-боссов будем ходить?
Давайте поднимаес онлайн...
Нас мксимум 7 человек было..
Нодо собираться вместе с али и идти убивать боссов, а там посмотрим на успехи и на осады пойдём =)пусть и ничего не сделаем, за то повоюем хоть =)

0

2

Согласна полностью:))) Могу сказать за себя- я  работаю- 7/7   неделю  ту что выходная играю   а вот другую неделю меньше могу появляться:))) Насчет рейдов- тоже нада с умом ходить- очень хочеться робу мадж- знаю рейда 70 лвл мож сходим?  но нужен некр онлайн:)) баферы есть: а за танка и Ксюшка подойдет- БД тоже как танк мона скил агр то у нее есть:) (Нескромно с моей стороны правда?:)))))) :blush:

0

3

да танка то намутить как нех делать. вплоть до 70+. проблема с онлайном. мб из алли попытаться кого то собрать? с одной стороны глупо ведь каждый клан пытается поднять себя а не кого то другого, но с другой стороны мы с лириком на х3 когда играли собирали пати из алли и в итоге устоявшаяся пати была из разных кланов и уже после нашего с ним ухода с того сервера все эти ребята обьеденились в один рейд клан.
кароч жду мыслей.

0

4

надо народ блин в клан звать. не 40-50лвл а нормальных.. 70+. ибо я как не приду сидит в основном Катя, Лера и Кокс там чё то сполит)) в алли никто не отвечает и я как дебил стою в гиране несколько часов пью пиго, слушаю музыку и пою ибо кач не с кем.. :whistle:

0

5

Я как Танк?? вы сума сошли?=))) меня слить как нефиг делать=))))
а на счёт онлайна и я согласна. У меня тут вообще была идея поговорить с Аней ( КЛ Алли) и объединить наши кланы. Она там практически одна... это не дело.. да и терять ей нечего я так думаю...
вот..+ набираем народ.

+1


Вы здесь » форум клана "VipPers" lineage-game.ru » Обсуждалка » Ребята! Надо что то с этим делать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно